Записывалась на удаление нижнего зуба мудрости, ношу брекеты. Попала на прием к Камелину Николаю Анатольевичу. Консультация, снимок, укол, рассказал, что будет делать подробно. Ужасно боялась, что будет долго/болезненно, но на все ушло минут 15-20, брекеты задеты не были, ничего не ощутила. В конце процедуры дал рекомендации. Персонал вежливый и заботливый. Если ищите, где удалить зубы, то рекомендую обратиться сюда :)